Глава Трубчевска оказался в числе первых проголосовавших на выборах 10 сентября

Глава Трубчевска Николай Данченко оказался в числе первых проголосовавших на выборах 10 сентября в своём городе, сообщает корреспондент «Город_24».

Избиратели Трубчевского района, который входит в Брянский одномандатный округ №77 голосуют на городских и сельских избирательных участках за кандидатов депутаты Госдумы. В числе первых проголосовавших на участке №989 – глава Трубчевска Николай Данченко.

«Участие в выборах я считаю крайне важным потому, что это непосредственная реализация нашего права голоса. На выборах проявляется воля народа, и быть равнодушным к этому важнейшему событию в общественно-политической жизни нельзя. Мы, по сути, все вместе выбираем тот курс, по которому будут развиваться наши город, регион, страна. Я заранее определился, за кого буду голосовать, и отдал свой голос именно за этого кандидата. Думаю, он сможет представлять интересы Брянской области на федеральном уровне и сделать многое для ее жителей», — заявил г-н Данченко.

Наблюдатель от кандидата в депутаты Госдумы от партии «Яблоко» Людмила Морозова положительно оценила ход голосования на участке №989: «Голосование проходит без нарушений, члены избирательной комиссии работают с соблюдением законодательства. Вся информация о зарегистрированных кандидатах, правилах голосования представлена в полном объеме. Требование закона о тайне голосования соблюдается».