5 октября в Городском выставочном зале поселится лето

Выставка-вернисаж «Ах, лето!» откроется в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина в четверг, 5 октября, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации. Начало церемонии — в 17:00.

Выставку-вернисаж «Ах, лето!» подготовил народный фотоклуб «Брянская улица».

В рамках мероприятия брянские фотографы поделятся летними впечатлениями, расскажут о своих путешествиях и пригласят полюбоваться красотами природы, насладиться морскими пейзажами, увидеть необычные и необыкновенно красивые места родного края.

В экспозицию выставки, в частности, вошли работы Марины Свиридовой, Тамары Цилиакус и Владимира Хроменков (снимки непривычного Красного Рога), Тамары Гаевой и Ирины Федичевой (морская тематика), Татьяны Кветуни и Андрея Скачковых (пейзажи), Галины Семёновой, Игоря Кожухова.

Кроме того, зрители смогут увидеть работу Натальи Книжниковой «Десняночка», вошедшую в число победителей Всемирного форума искусств «Арт-География», а также «Cocktail de bonheur». Последняя, как отмечено, этим летом побывала на выставке в замке у Пьера Кардена, где была отмечена дипломом победителя с его личной подписью.

Выставка «Ах, лето!» будет работать до 22 октября. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017