Аварийный вторник: в Клинцовском районе Renault снёс пешехода

Три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека, зарегистрировано в Брянской области в минувшие сутки, вторник, 3 октября, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Около 08:55 ДТП произошло в 3-м переулке Орджоникидзе в Бежицком районе Брянска. По предварительной информации, 33-летний водитель автомобиля SKODA Octavia, двигаясь со стороны ул. Объездной в направлении к ул. Новой, не справился с управлением. В итоге иномарку вынесло на встречную полосу, где следовал Renault SANDERO. В результате столкновения пострадала 30-летняя пассажирка «Рено». С диагнозом «ушиб мягких тканей головы» она госпитализирована.

Во втором случае Renault LOGAN сбил 31-летнего пешехода. Эта дорожная авария имела место на 30 км автодороги «Клинцы-Гордеевка-Красная Гора» в 19:15. Рулил указанным авто 61-летний водитель (двигался со стороны Клинцов в направлении Гордеевки). Пострадавший мужчина госпитализирован. У него — «сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма».

О третьем ДТП минувшего дня уже сообщалось. Напомним, в Дятьково, следуя в «ГАЗели», травму получил 11-летний школьник. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017