В Брянске девочка-подросток получила травму, следуя в такси

Девочка-подросток пострадала в дорожно-транспортном происшествии в Брянске во вторник, 3 октября. Она вместе с бабушкой следовала в такси, сообщили корреспонденту «Город_24» в городском отделе ГИБДД.

Сообщение об автоаварии поступило из Брянской областной больницы в 13:15. Как оказалось туда с диагнозом «ушиб мягких тканей лба справа» за медицинской помощью обратилась семиклассница (учащаяся школы №52). Пострадавшая пояснила: травма получена в результате ДТП в Советском районе.

Проведённая по сему факту проверка установила: происшествие имело место в 10:34 вблизи дома №174 по улице Красноармейской. Девочка-подросток (12-13 лет) в сопровождении бабушки следовала на такси «Тройка» (находилась на заднем сидении справа, предположительно была пристёгнута ремнём безопасности). На указанном участке трассы автомобиль Renault Logan столкнулся с Subaru Legacy (следуя от улицы Авиационной к улице Красноармейской по кольцу).

К счастью, травмы школьницы оказались несерьёзными, та отпущена без назначения лечения.

По факту дорожного инцидента возбуждено административное расследование. Устанавливаются его обстоятельства и причины совершения. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017