ГУ МЧС сообщает: за день в регионе дважды горели автомобили и бани

О ликвидации пяти техногенных пожаров за истёкшие сутки, воскресенье, 8 октября, отчиталось ГУ МЧС России по Брянской области. Дважды горели автомобили и бани.

В 22:05 на пульт оперативного дежурного ЦУКС поступило сообщение о загорании грузового автомобиля «КамАЗ» на 15-м км трассы А-240 в Брянском районе. По вызову выезжали пожарные расчёты ПСЧ-1. Выяснилось, что на указанном участке столкнулись два авто (подробнее о ДТП здесь). Горящий «КамАЗ» огнеборцы потушили за 13 минут. Информация о пострадавших в данном пожаре уточняется.

Ещё один автомобиль (уже легковой) горел в воскресенье в пойме реки Десна в Советском районе Брянска. Зафиксировали этот пожар в 13:43. К моменту прибытия пожарных транспортное средство горело по всей площади. Ликвидация пожара заняла 20 минут. В этом ЧП никто не пострадал.

Кроме того, в регионе в минувшие сутки дважды горели бани (на улице Клинцовской в Новозыбкове и в переулке Осоавиахима в Брянске), единожды — гараж (в деревне Антоновка Брянского района). В этих пожарах жертв нет.

Причины всех происшествий устанавливаются. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017