МЧС сообщает: пожары в воскресенье случались в шести районах области

Шесть техногенных пожаров зарегистрировано в Брянской области за минувшее воскресенье, 15 октября, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

В 00.16 на пульт оперативного дежурного ЦУКС поступило сообщение о загорании хозяйственной постройки в Комаричах на Комсомольской улице. На место выехал один пожарный расчёт. По прибытию пожарными было обнаружено горение хозяйственной постройки по всей площади. Пожал был ликвидирован в течение 10 минут. Есть пострадавший.

В 06.25 поступило сообщение о загорании дома по улице Усадьба РТС в Дятьково. На место выехали 2 пожарных расчёта. Горела кухня частного дома. В 6:45 пожар был ликвидирован.

В 11.24 поступило сообщение о загорании дома в селе Рохманово Унечского района. На место происшествия выехали 2 пожарных расчёта. Горела кровля дома по всей площади и прилегающие пристройки. В 12:10 пожар был ликвидирован.

Около 20:30 загорелся дом в деревне Кульнево Жирятинского района. На место выехали 2 пожарных расчёта. Горели дом и прилегающие пристройки. В 21:36 пожар был ликвидирован.

Ночью 16 октября, в 2:41 поступило сообщение о загорании бани в Жуковке на улице Восточной. На место возгорания выехали 2 пожарных расчёта. К 3:00 утра пожар был ликвидирован.

В указанных пожарах есть один пострадавший. Причины возгораний уточняются.