Шоу-рум «Андреевского парка» — полезный инструмент для правильного выбора

Шоу-рум — демонстрационную квартиру — можно посетить в коттеджном посёлке «Андреевский парк». Когда речь идет о приобретении недвижимости, нет ничего эффективнее наглядного примера — оценить качество строительства и планировки, наглядно увидеть отделку квартир, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-центре группы компаний «Надежда».

Шоу-рум — отличная возможность для покупателя ощутить насколько комфортно ему будет жить в таунхаусе «Андреевского парка». Вместо того, чтобы много раз представлять себе, как будет выглядеть будущее жильё,лучше просто прогуляться по демонстрационной квартире в таунхаусе «Андреевского парка» и ощутить комфорт проживания и тепло домашнего уюта.

Оценить удобство и элегантность входной группы, которая даёт дополнительную возможность сохранения тепла. Осмотреть обогреваемый гараж с автоматическими воротами.

Убедиться, насколько просторен и полон воздуха первый этаж, на котором размещены уютная и функциональная кухня и огромная гостиная-столовая.

Подняться по изящной лестнице на второй этаж, пройтись по комнатам-спальням и детской, оценить обустройство ванных комнат и оборудование санузлов, полюбоваться великолепными видами из окон и лоджий.

Две просторные остеклённые лоджии – прекрасные места для летнего чаепития и наслаждения красочным закатом. Владелец каждой квартиры в таунхаусе имеет собственный земельный участок, и очень удобен выход во внутренний дворик через входную группу из кухни.

Не забsnm заглянуть в мансарду и спуститься в цокольный этаж – это дополнительные 25 и 70 квадратных метров для усовершенствования своего жилья. В мансарде можно устроить рабочий кабинет или ещё одну детскую. А в цоколе можно разместить сауну, мастерскую, бильярдную или всё это вместе – пространство позволяет. При этом покупателям таунхаусов в «Андреевском парке» эти дополнительные квадратные метры достаются абсолютно даром.

Покупатель платит только за два жилых этажа в таунхаусе, а вместительный цокольный этаж и уютную мансарду он получает в подарок от застройщика.

Возможно представленный дизайн квартиры в таунхаусе потенциальному покупателю, придётся не совсем по вкусу. Но увидев его в деталях, сразу можно представить себе, как усовершенствовать интерьер квартиры именно для себя.

Даже тем, кто уже приобрёл жильё в таунхаусе «Андреевского парка», не лишним будет заглянуть в презентационную квартиру – можно подсмотреть там интересные идеи для своего ремонта.

Подробно узнать о преимуществах современного коттеджного посёлка «Андреевский парк» можно по телефону 321-420 или непосредственно в отделе продаж компании ГК «Надежда».