Ограничения движения на дорогах в Брянске

Движение на улицах Спартаковской, XXII съезда КПСС и площади им. Карла Маркса в ближайшую неделю будет ограничено, сообщает горадминистрация.

В связи с проведением работ по прокладке водопровода с 19 по 23 октября будет затруднено движение автотранспорта на участке проезжей части улицы Спартаковской в районе дома №108.

Также с 20 по 24 октября будет затруднено движение автотранспорта на участке проезжей части улицы XXII Съезда КПСС в районе домов №№92, 94 и 96. Там будут проводиться работы по прокладке ливневой канализации.

Напомним, что на площади им. Карла Маркса продолжаются работы по обновлению дорожного покрытия. В связи с этим до 00:00 23 октября будет прекращено движение всех транспортных средств по улице Карла Маркса (от улицы Фокина до площади Карла Маркса, от улицы Горького до площади Карла Маркса) и по бульвару Гагарина (от проспекта Ленина до площади Карла Маркса).

Также напоминаем об ограничении движения на железнодорожном переезде 142 км станции Орджоникидзеград с 23 октября до 6 ноября.