ТЭФИ-2017: брянская журналистка НТВ — обладательница спецприза за «Ты супер!»

Журналистка из Брянска Анастасия Пак, ныне работающая на НТВ, в составе команды шоу «Ты супер!» стала обладательницей спецприза телевизионной премии ТЭФИ. XXI церемония вручения телевизионной премии ТЭФИ прошла в московском кинотеатре «Россия» 3 октября, сообщает корреспондент «Город_24».

Проект телеканала НТВ — международный детский вокальный конкурс «Ты супер!», грандиозный финал которого состоялся на главной сцене страны – в Государственном Кремлёвском Дворце, получил специальный приз «Академии российского телевидения» «Событие телевизионного сезона» на церемонии ТЭФИ-2017.

В шоу «Ты супер!» принимают участие воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных и опекунских семей. Он объединил около сотни исполнителей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии.

В создании шоу принимала участие и уроженка Брянска Анастасия Пак. Она в 2000-х годах работала на брянских телеканалах, затем уехала в Москву. Работала на телеканале «Звезда», занималась новостями на РЕН-ТВ под руководством Марианны Максимовской. Теперь трудится на шоу талантов «Ты супер!».

«Наш. Спецприз наш», — написала Анастасия Пак на своей странице и опубликовала фото с хрустальной статуэткой. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017