Ольга Пискунова из брянской «ОПОРЫ» стала лучшей на этапе премии «Бизнес-Успех» в Смоленске

Председатель комитета по социальному предпринимательству брянской «ОПОРЫ РОССИИ» Ольга Пискунова завоевала главный приз регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» в Смоленске. Она получила «Золотой домкрат» за «Лучший созидательный проект», сообщает корреспондент «Город_24».

27 октября в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» в Смоленске прошёл первый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Форум был организован при поддержке администрации области, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов. На конкурс поступило более 50 заявок из разных регионов России.

Делегация Брянского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» ехала на этот с форум с главной целью — поддержать председателя своего комитета по социальному предпринимательству Ольгу Пискунову, участвующую в конкурсе. Именно она и завоевала «Золотой домкрат» — главный приз премии. Как «Лучший созидательный проект» была отмечена её социальная мастерская «Ковчег», основными задачами которой является оказание помощи в реабилитации лицам с ограниченными возможностями и людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию путем вовлечения их в трудовую деятельность и помощи в освоении новых профессий.

Ольга Пискунова из брянской «ОПОРЫ» стала лучшей на этапе премии «Бизнес-Успех» в Смоленске

Напомним, национальная премия «Бизнес-Успех» была основана в 2011 году с целью стимулировать развитие бизнеса и работу муниципалитетов по формированию комфортного предпринимательского климата, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателей для общества. За прошедшие годы состоялось 53 окружных этапа, в которых участвовали 47 тыс. предпринимателей и свыше 3 тыс. представителей муниципальной власти. Для участия в предпринимательской премии было подано 13 тыс. заявок, в рамках проекта проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, направленных на оказание помощи бизнесменам. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017