Компания S7 отменила первый авиарейс из Брянска в Москву

Первый авиарейс Москва-Брянск-Москва, запланированный на 2 ноября, отменён. Информация о нём пропала из базы данных компании S7. Причина — отсутствие пассажиров, сообщает корреспондент «Город_24».

Из-за отсутствия спроса отменён первый авиарейс Москва-Брянск-Москва, запланированный на 2 ноября. Об этом было объявлено на презентации авиакомпании S7 для региональных туроператоров и СМИ в департаменте промышленности, транспорта и связи Брянской области 16 октября. Хотя было сказано, что «почти наверняка рейса 2 ноября не будет», из базы данных рейс уже вычеркнут — система не продаёт на него билеты.

Первый доступный рейс — на 3 ноября, хотя и с ним сложности. По словам старшего регионального менеджера S7 Airlines Татьяны Галашевой, под угрозой срыва находятся и другие ноябрьские рейсы. Так, по данным на 13 октября, на 3 ноября из Домодедово и из Брянска продали только по одному билету. На 4 ноября: из Москвы — три, из Брянска — ноль. На 6 ноября: из Домодедово — ноль, из Брянска — два. Дальше, начиная в 11 ноября, ни одного билета не продано. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017