Под контролем брянских судебных приставов с начала года снесён 21 киоск

Более 3,6 тыс. судебных решений неимущественного характер исполнили брянские судебные приставы за девять месяцев — это и выселение, и снос, и выделение жилья, и остановка работы, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регионального УФССП.

За девять месяцев текущего года в структурных подразделениях УФССП по Брянской области на исполнении находилось 10 677 исполнительных производств неимущественного характера, 3 671 из которых окончено фактическим исполнением.

С начала года в отношении физических лиц возбуждено 4 142 исполнительных производства, из них о выселении незаконно проживающих граждан из жилых помещений – 87.

В должниках по неимущественным обязательствам оказалось и 438 юридических лиц, том числе государственных и муниципальных структур. Из них 63 исполнительных производства брянские судебные приставы возбудили о предоставлении жилья, 82 – окончено фактическим исполнением, с учетом производств, возбужденных ранее 2017 года.

Из 80 исполнительных производств о приостановлении деятельности опасных для жизнедеятельности людей или незаконно работающих объектов окончено судебными приставами-исполнителями 57.

Под контролем судебных приставов с начала года снесено 21 самовольно возведенное строение. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017