На закладках наркотиков в Брянске попались сразу трое мужчин за сутки

Трое мужчин заподозрены в распространении наркотиков через т.н. «закладки» в Брянске. Задержания производились с разницей в несколько часов, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регионального УМВД 4 октября.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя Советского района. Заявитель информировал: неизвестный мужчина ведёт себя подозрительно и, по его мнению, делает «закладки» запрещённых веществ. Для проверки информации по указанному адресу был направлен наряд ППС.

В итоге уже через несколько минут правоохранители задержали подходящего под описание мужчину. Им оказался житель Белых Берегов. При обыске в кармане подозреваемого были обнаружены свёртки с порошкообразным веществом белого цвета.

В тот же день в полицию поступило аналогичное сообщение. По вызову вновь выезжали сотрудники патрульно-постовой службы. На сей раз задержать удалось сразу двух мужчин — жителей Калужской области. При себе у иногородних имелись полимерные пакеты с кристаллическим веществом.

«Изъятые вещества направлены на экспертизу, по результатам которой будут приняты процессуальные решения», — отмечено в сообщении. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017