Брянская область представила свою экспозицию на выставке YOUTH EXPO в Сочи

Брянская область представила свою экспозицию на выставке YOUTH EXPO, открывшуюся в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи, сообщает облправительство.

14 октября 2017 г. в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов дан старт новому международному выставочному молодежному бренду YOUTH EXPO — глобальной выставки достижений молодежи.

В работе выставки принимают участие более 65 субъектов Российской Федерации и 40 зарубежных стран, представившие на ней свои работы по трем основным направлениям: «Регионы России и мира», «Новые технологии и инновации» и «История и культура».

Брянская область также представила свою экспозицию, где гости смогли познакомиться с партизанским движением Брянщины. Книга пожеланий, где посетители оставляли свои заметки, будет передана после выставки в музей Брянска.

Пространство YOUTH EXPO располагается в Главном Медиацентре на территории Олимпийского парка и открыто для посещения до 22 октября 2017 года. Благодаря выставке российские и иностранные участники познакомятся с национальными особенностями регионов России и зарубежных стран, перспективными молодежными проектами, достижениями науки и культуры.