Выставочный зал на бульваре Гагарина готовится к «Произношениям»

Творческий вечер «Произношения» молодых брянских поэтов Игоря и Ольги Умаровых намечен на 2 декабря в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина, сообщили корреспонденту «Город_24» учреждении культуры.

Один на двоих творческий вечер проведут супруги-журналисты Игорь и Ольга Умаровы — молодые брянские поэты.

В творческом арсенале Игоря Умарова — создание «Брянского поэтического клуба», который на протяжении нескольких лет служит площадкой для новых талантов. Игорь и Ольга известны вам по публикациям в молодежных поэтических сборниках и авторской литературной группе в социальных сетях.

«Произношения» — их первый совместный творческий проект. По словам авторов, он станет своего рода отчетным: «Мы постараемся вложить в каждый наш стих, в каждое слово – своё особенное произношение. И не просто прочитать, а «оживить» для слушателей наши истории… И, конечно, будут новые стихи, с которыми мы еще нигде не выступали».

Помимо стихов, гостей творческого вечера ждет премьера пьесы-поэмы Игоря Умарова «Дом у воды», поэтический спектакль «Пишу тебе» и акция по обмену книгами «Книжный чемодан». © ГородБРЯНСК.Ru, 2017