Брянская епархия просит подарить подарки тяжело больным детям

Всероссийская акция «Дари радость на Рождество» стартовала уже сегодня, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе епархии.

Православная служба помощи «Милосердие» объявляет о начале масштабной акции «Дари радость на Рождество» по сбору подарков для одиноких стариков, детей-инвалидов, многодетных семей, пациентов больниц и бездомных.
Стать другом милосердия может каждый желающий. Существует добрая традиция – на Рождество дарить подарки не только своим родным, но и незнакомым людям, которые нуждаются в заботе и поддержке. Для кого-то самым долгожданным будет одеяло или носки, другие же ждут необходимые лекарства или стоят в очереди на операцию. Дети ждут самых простых вещей в канун праздника: банные полотенца, тёплые пледики, зимняя куртка и сапоги.

Ознакомиться со списками семей можно ознакомиться на сайте епархии. Пункт приёма подарков находится в нижнем ярусе Брянского Кафедрального Собора, время работы: будние дни с 10:00 до 17:00. Ответственный: Козловский Александр, моб.: 8 920 851 32 33.