Брянская модель выступит в финале конкурса красоты на Филлипинах

Серафима Лапаник выиграла аналогичный конкурс на всероссийском уровне «Мисс туризм России-2017».

Международный конкурс красоты «World Miss Tourism Ambassador» пройдёт в Маниле, столице Филиппин, с 27 ноября по 12 декабря. Россию будет представлять наша землячка Серафима Лапаник. Всего на грандиозное мероприятие съедутся 60 девушек из разных стран мира. За время подготовки участницы должны подготовить презентацию своей страны и её основных достопримечательностей, которые смогут заинтересовать и привлечь людей со всего мира.

Брянская модель выступит в финале конкурса красоты на Филлипинах

Для брянской красотки это далеко не первые конкурсы красоты, в которых ей довелось участвовать. Серафима боролось за звание «Мисс Брянск-2016», представляла наш город на Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Волга-2016», где получила титул «Мисс Интеллект». Также год назад девушка стала «Мисс Стиль» в рамках конкурса «Топ Модель России-2016».

Брянская модель выступит в финале конкурса красоты на Филлипинах

Главной и решающей победой стал конкурс «World Miss Tourism Ambassador» на российском уровне. Оставив позади 30 конкурсанток, Серафима завоевала главный трофей и выиграла билет в финал на международном уровене. Пожелаем Серафиме Лапаник удачи!