Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Днём народного единства

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей региона с Днём народного единства.

В его поздравлении, подписанном также спикером облдумы Владимиром Попковым и главным федеральным инспектором Афанасием Киселёвым, в частности, говорится: «Этот праздник имеет особое нравственное значение для всех граждан нашей страны. Он обращен к важнейшим историческим событиям 1612 года, когда сплоченность и патриотизм нашего народа помогли отстоять независимость Отечества и укрепить российское государство.

В России всегда были сильны традиции народного единения вокруг общих, великих целей. И мы по праву гордимся поколениями наших предков, которые верой и правдой служили Родине в ратном бою и на ниве труда и просвещения.

Мы всегда должны помнить, что сила России — в народном единстве. Судьба нашей Отчизны зависит от каждого из нас, от нашего добросовестного труда, ответственной гражданской позиции и патриотизма.

Брянская область — многонациональный регион. Всех нас объединяет главное — любовь к Родине, стремление видеть наш брянский край процветающим. И благодаря вам, дорогие земляки, наша область стала территорией успеха, передового развития и больших возможностей. Уверены, только вместе мы можем решить самые сложные задачи и обеспечить достойное настоящее и будущее нашей малой родины!» © ГородБРЯНСК.Ru, 2017