Девушка, попавшая под колёса на Бурова в Брянске, умерла

Родственники 17-летней девушки, сбитой 31 октября в Бежице и получившей тяжёлые травмы, просят отозваться очевидцев аварии. Около гипермаркета «2х2» её, переходившую дорогу на зелёный свет, снёс Volkswagen Polo. 6 ноября она умерла.

Родственники и друзья 17-летней девушки, сбитой на светофоре на улице Бурова, ищут свидетелей этого ДТП, которое 6 ноября из тяжёлого стало смертельным — сбитая девушка скончалась от тяжёлых травм.

Авария с тяжёлыми последствиями произошла 31 октября в 20.45 на улице Бурова в Бежицком районе. 38-летний водитель Volkswagen Polo сбил 17-летнюю девушку-пешехода, учащуюся вечерней школы №5, переходившую проезжую часть автодороги по регулируемому пешеходному переходу у гипермаркета «2х2», как выяснили полицейские, на зелёный свет. В результате ДТП девушка с ушибом головного мозга, переломом свода основания черепа, переломом правого бедра, субарахноидальным кровоизлиянием, ушибом лёгких госпитализирована в горбольницу №1. 3 ноября сообщалось, что она впала в кому.

Родственники и друзья пострадавшей в соцсетях обратились к брянским водителям с просьбой откликнуться очевидцев ДТП — сделать это можно написав автору поста. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017