ГУ МЧС сообщает: в воскресенье в регионе сгорели две квартиры и дом

Пять техногенных пожаров произошло в Брянске и Брянской области за минувшие сутки, воскресенье, 12 ноября, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном ГУ МЧС. Три пожара произошли в жилых помещениях — сгорели две квартиры и дом.

Жилой дом горел в деревне Узровье Клетнянского района поздно вечером 12 ноября. Сообщение о загорании в частном домовладении поступило на пульт оперативного дежурного ЦУКС в 21.27. К месту вызова выехали два пожарных расчёта. По прибытию к месту вызова через две минуты, они установили, что горит летняя кухня. В 21.41 загорание локализовано, в 21.56 — ликвидировано. Пострадавших нет.

Квартиры горели в Брянске и Климово. Квартира в Володарском районе областного центра на улице Пушкина загорелась рано утром — сообщение о загорании поступило в 05.19. Благодаря оперативным действиям пожарно-спасательных подразделений удалось предотвратить дальнейшее распространение огня. В 05.32 горение локализовано, в 05.33 — ликвидировано. Пострадавших нет. Квартира в Климово горела уже ближе к вечеру — сообщение о загорании поступило в 16.06. Происходило горение в комнате. В 16.25 оно локализовано, в 16.35 — ликвидировано. Пострадавших нет.

Причины загораний устанавливаются. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017