Хоккейный «Брянск» вновь проиграл дома — «Липецку»

Первый домашний матч очередного тура первенства НМХЛ с «Липецком» завершился для «Брянска» очередным поражением — 3:6.

Вслед за двумя недавними чувствительными домашними поражениями от пензенского «Дизелиста» брянские хоккеисты 1 ноября снова проиграли. На этот раз – «Липецку».

Первая и единственная шайба в первом периоде влетела в брянские ворота на 14-й минуте. После перерыва обе команды активизировались и за четыре минуты забросили три шайбы. Лишь одна из них оказалась на счету хозяина льда Ильи Скрябина, поэтому счет стал 1:3. Вскоре Тимур Мирзабалаев отквитал еще одну шайбу, однако тут же разрыв снова увеличился не в пользу «Брянска». А на 37-й минуте и вовсе стал 2:5.

В третьем периоде обе команды обменялись шайбами, закончив поединок со счетом 3:6 в пользу гостей. 2 ноября — вторая игра. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017