Хоккейный «Брянск» потерпел крупное поражение в Твери

Крупное поражение потерпел в очередном матче первенства НМХЛ в Твери хоккейный «Брянск». 11 ноября брянские игроки первыми забили гол, но в итоге уступили — 3:8.

11 ноября в первом матче очередного тура первенства НМХЛ в Твери хоккейный «Брянск» потерпел крупное поражение от местных «Тверичей». Как сообщает официальный сайт клуба, ничего не предвещало такого исхода, ведь гости из Брянска открыли счет уже на 22-й секунде встречи — отличился Тимур Мирзабалаев. Но потом что-то пошло не так — в течение трёх минут хозяева забили трижды, а во втором периоде выдали ещё один похожий отрезок. И ни смена вратаря на дебютировавшего Илью Рахно, ни две шайбы в третьем периоде, не позволили «Брянску» повлиять на ход ледового сражения. Итог — поражение со счётом 3:8.