На выезде в Ленобласти хоккейный «Брянск» смог забросить только одну шайбу

Хоккейный «Брянск» возвращается со второго выезда в рамках первенства НМХЛ без набранных очков, проиграв обе встречи со «СКА-Варягами» — 0:5 и 1:2.

Хоккейный клуб «Брянск» провёл в рамках очередного тура первенства НМХЛ две выездных встречи с командой «СКА-Варяги» из Ленинградской области. Оба поединка завершились победами хозяев льда.

В первой игре брянские хоккеисты не сумели ничего противопоставить «варягам» и капитулировали с разгромным счетом 0:5.

Второй поединок складывался более удачно — «Брянск» даже сумел первым забросить шайбу. На 34-й минуте это сделал Михаил Старцев. Но еще до окончания второго периода ленинградцы сравняли счет, а в начале третьей двадцатиминутки вышли вперед. До финальной сирены на табло продержался счет 2:1.

С 25 по 30 ноября команда Николая Мышагина проведет четыре домашние встречи. Соперниками станут «Локо-Юниор» из Ярославля и рыбинский «Полёт». © ГородБРЯНСК.Ru, 2017