Развалины памятника архитектуры на бульваре Гагарина сдаются в аренду за 1 рубль

Власти Брянска сдают исторический особняк в центре города в аренду за 1 рубль. Арендатор за семь лет должен отреставрировать полуразрушенное здание, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

Брянская городская администрация готова передать в аренду на льготных условиях памятник архитектуры «Дом Чулковых», расположенный по адресу г. Брянск, бульвар Гагарина, 8, который находится в муниципальной собственности. Аренда возможна после проведения торгов в форме открытого аукциона — начальный размер арендной платы 1 рубль в год на срок до 49 лет.

В свою очередь арендатор обязан провести реконструкцию здания в срок, не превышающий 7 лет со дня подписания акта приёма-передачи объекта.

После полного исполнения условий договора, арендатор приобретает право сдавать здание в субаренду или предоставлять его в безвозмездное пользование, при условии письменного уведомления арендодателя.

Подробную информацию можно узнать в управление имущественных и земельных отношений Брянской городской администрации по телефону 8(4832)74-09-64. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017