Брянские власти опровергли приезд президента России на КР по дзюдо

Начальник облспортуправления Валерий Корнеев не подтвердил информацию о приезде президента страны Владимира Путина в Брянск на Кубок России по дзюдо, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

Придворный брянский интернет-ресурс bragazeta.ru «взорвал» Сеть информацией, что на Кубок России по дзюдо (он пройдёт в Брянске с 8 по 10 декабря) может приехать президент страны и страстный поклонник этого вида спорта Владимир Путин.

Начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Валерий Корнеев в телефонной беседе изданию «Спорт-32» это сообщение не подтвердил: «Конечно, это надуманная информация для создания ажиотажа. Пока известны только дата и место проведения кубка страны по дзюдо. Конкретная информация по составу участников и список гостей появится приблизительно за десять дней до события. А пока рано делать такие громкие заявления».

Кубок России по дзюдо состоится в ледовом дворце Володарского района, который для этих целей будет переоборудован в арену для поединков дзюдоистов. В нём примут участие около 800 спортсменов. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017