Контрактник из Брянска утонул возле общежития в питерском Сертолово

Трагический инцидент случился во Всеволожском районе, сообщили корреспонденту «Город_24» в управлении по СК РФ по Ленобласти.

В Ленинградской области во Всеволожском районе погиб 28-летний военнослужащий Андрей Ефремченков, весной ему исполнилось 28 лет. Мужчина приехал на службу из Брянска, его поселили в общежитие на улице Песочной.
Утром 25 ноября он вышел на ежедневную пробежку. Путь пролегла через ближайший водоём по обледенелой тропинке. Поскользнувшись, он Евремченков упал в воду, после чего захлебнулся. Тело погибшего обнаружил 24-летний военнослужащий, который забеспокоился долгим отсутствием соседа по комнате. По уточнённым данным, его тело было найдено в пятом часу утра 26 ноября в водоёме, расположенном в 100 метрах от дома № 1 по Индустриальной улице в городе Сертолово.

Полиция же выдвинула свою версию: около четырёх часов дня 25 ноября мужчина ушёл к знакомым, а около четырёх утра 26 ноября ушёл от них. По предварительным данным, в гостях Ефремченков выпивал, его знакомые уже опрошены. Следственным комитетом Ленобласти проводится проверка