«Доктор Правда» манипулирует правдой — он представлялся главврачом клиники «Мед-Лайф»

Секретарь Брянского отделения КПРФ Александр «Доктор Правда» Куприянов немного преуменьшает свои заслуги в работе в клинике «Мед-Лайф», которая навязывает жителям области услуги. Его представляли клиентам клиники, как главврача — и от не отказывался от этого звания, сообщает корреспондент «Город_24».

Секретарь по идеологии Брянского отделения КПРФ Александр «Доктор Правда» Куприянов отчитался в сети о своей работе в клинике «Мед-Лайф», которая навязывает жителям области услуги. Он заявил, что был там всего лишь заместителем директора и занимался подготовкой документов для клиники, в том числе лицензии, которую получили 8 июня 2017 года.

Между тем, клиенты «Мед-лайфа» вспоминают, что тов. Куприянова управляющий клиники Алексей Харченко представлял им, как главного врача клиники. Тов. Куприянов от этого звания не отказывался и принимал особо сложных клиентов — которые понимали, что их «разводят» и намеревались попрощаться с гостеприимной клиникой — в кабинете главврача.

«Пенсионеры ходили. потом понимали, что их развели, но уже отрабатывали деньги», — говорит одна из «сорвавшихся» клиенток.

Быть главврачом в частных клиниках для тов. Куприянова — обычное дело. Ранее он работал на этой должности в «Клинике клеточной терапии» (и утверждал коммерческие документы от имени этой клиники). В клинике «Мед-Лайф» он также имел отношение к утверждению коммерческих документов и рекламных материалов. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017

Фото: Петр Кассин, Коммерсантъ