В крупнейших городах Брянской области стартует обучение футбольных арбитров

Приём в школу футбольных арбитров стартовал в Брянской области. Записаться на бесплатное двухлетнее обучение может любой желающий. Перспектива — обслуживание матчей чемпионата России, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32»

Начался очередной набор слушателей в «Школу футбольного арбитра Брянской области» на первый курс подготовки. В этом году занятия будут проводиться в городах Брянск, Новозыбков, Клинцы. Вступительные отборочные экзамены не проводятся.

Базовая подготовка в «Школе футбольного арбитра Брянской области» рассчитана на 2 года. Наиболее перспективные слушатели будут иметь реальную возможность получить вакансию судьи соревнований первенства России по футболу. Главная задача ШФА – базовая подготовка судей для профессионального футбола.

Занятия в школе проводят ведущие арбитры Брянской области, обслуживающие Всероссийские соревнования и инструкторы-преподаватели, сертифицированные РФС.

Занятия на первом курсе проводятся один раз в неделю. Продолжительность каждого занятия 2,5 часа (как правило, с 18.00 до 20.30).

Начало занятий на первом курсе ориентировочно с 27 ноября.

Обучение – бесплатное.

Контактные телефоны:
8-920-6006669, 8-920-6006661 – набор в отделение школы в Брянске.
8-920-8420420 – набор в отделение школы в Новозыбкове
. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017