Закрытый переезд парализовал движение в Бежицком районе до 5 декабря

Движение на железнодорожном переезде 142 км станции Орджоникидзеград закрыто до 5 декабря. Это привело к часовым утренним и вечерним пробкам на улице Литейной, которые растягиваются от стальзавода до «Дружбы», сообщает интернет-ресурс 32CARS.Ru.

До 18.00 5 декабря будет закрыто движение для любого транспорта на железнодорожном переезде 142 км станции Орджоникидзеград. Это связано с производством текущего ремонта переезда — установке автоматических барьеров (аналогичные уже установлены на переезде на Мальцевской и на пл. 126 км).

Альтернативный путь объезда в Бежице только один — путепровод по улице Литейной. И уже второй день в утренний и вечерний час пик на Литейной перед кольцом стальзавода растягивается гигантский затор — утром от стальзавода до «Дружбы», вечером от поворота с Ульянова в сторону Нового Городка.

Единственный вариант его объехать — прибавить к своему привычному маршруту пару-тройку десятков кило метров и воспользоваться дорогой «Обход города Брянска». © ГородБРЯНСК.Ru, 2017