Улица Салтыкова-Щедрина в следующем году получит дорожное покрытие

Дорожное покрытие и освещение должна получить в будущем году улица Салтыкова-Щедрина в Володарском районе. Её жители пожаловались на плачевное состояние улицы депутату Госдумы Валентине Мироновой, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регисполкома «ЕР».

В рамках недели приемов граждан, посвященной 16-летию «Единой России», депутат Госдумы Валентина Миронова провела приём в Володарском районе. Граждане обращались по вопросам ЖКХ, ремонта дорог, водоснабжения, строительства общеобразовательной школы, жилищным, земельным вопросам и другим.

Жители улицы Салтыкова–Щедрина Володарского района обратились по вопросу освещения вышеуказанной улицы, подсыпки и ремонту дороги. Местные жители жалуются на то, что с ухудшением погодных условий дорога становится непроходимой, так как на ней отсутствует какое-либо покрытие. Заявительницы добавили, что в темное время суток передвигаться по данной улице также невозможно из-за отсутствия освещения. В ходе приема, гражданам были даны разъяснения, что уже имеется проектно-сметная документация и данная улица включена в план ремонта на будущий 2018 год. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017