История с хэппи-эндом: случайно пропавшая в Брянске девочка Соня случайно нашлась живой и здоровой

Восьмилетняя София Паршикова, о пропаже которой было объявлено около 18.00 понедельника, 27 ноября, нашлась живой и здоровой около 19.30 — не успели волонтёры отряда «Лиза Алерт» организовать поиски в Фокинском районе Брянска, сообщает корреспондент «Город_24».

Восьмилетняя София Паршикова стала героиней истории с хэппи-эндом, развернувшейся вечером в понедельник в Фокинском районе Брянска. Она вышла из школы №35 (на улице Победы) и не пришла домой в урочное время. Родители забили тревогу, волонтёры из отряда «Лиза Алерт Брянск» около 18.00 объявили сбор для поиска.

Однако поисковая операция не понадобилась — девочка нашлась живой и здоровой. Нашёл ребёнка случайный прохожий. Молодой человек увидел на улице девочку, похожую на ту, о которой читал в ориентировке, размещённой в соцсетях, а ехавший к месту сбора доброволец поискового отряда опознал в ней пропавшую школьницу. О том, что девочка найдена, было объявлено около 19.30.

На данный момент ребёнок находится с родителями. Где девочка была в те несколько часов, когда она числилась пропавшей, поисковики не сообщили.