В Брянске анонсировано два новых троллейбусных маршрута с конечной на Мясокомбинате

В Брянске появятся два новых регулярных маршрута троллейбусов с конечной на Мясокомбинате. Об этом объявлено на пресс-конференции «Транспортное обслуживание населения Брянской области» в облправительстве в четверг, 2 ноября, сообщает корреспондент «Город_24».

В Брянске появятся два новых регулярных маршрута: «Мясокомбинат-Телецентр» и «Мясокомбинат — Юрфак БГУ». Номера их пока не определены. На эти и другие городские маршруты будут запущены дополнительные машины, которые будут закуплены до конца этого года. Это позволит сократить интервал движения общественного транспорта в Брянске до 2-4 минут.

Власти Брянска в очередной раз заявили на этой пресс-конференции об оптимизации маршрутной сети в областном центре — некоторые маршруты будут продляться, другие будут сокращаться, а дублирующие убираться. Каким образом городские транспортные чиновники намерены достичь этого компромисса в условиях брянской географии, когда один район соединяется с другим одной дорогой — неизвестно.. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017