Поиск свидетелей избиения пассажирки в маршрутке №35 продолжается

В соцсетях объявлен поиск свидетелей происшествия в маршрутке №35 — пьяный мужчина избил женщину и пытался скрыться. Сам инцидент произошёл утром 16 декабря, запись пользователя под ником Irina Skorbezh.

Жительница Брянска утверждает, что в маршрутном такси №35 произошло избиение женщины и просит откликнуться свидетелей происшествия.

В социальных сетях пользовательница под ником Irina Skorbezh сообщает, что 16 декабря около 11.00 в салоне маршрутки пьяный мужчина избил женщину. Дебошир вышел на остановке «Берёзка».

«ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ, которые ехали 16.12.17 около 11-00 в маршрутном такси 35,в сторону бежицы. Когда маршрутное такси подъезжало к остановке «Березка» пьяный мужчина избил женщину. На остановке он вышел и попытался скрыться. Женщина последовала за ним…», — пишет Irina Skorbezh.

Из её поста понятно, что дебошир задержан полицейскими. Тем не менее, она просит свидетелей происшествия рассказать о случившемся.

«Задержанный всё отрицает, а водитель маршрутного такси сказал что видео «нет»… Без свидетельских показаний этот человек может остаться безнаказанным и в следующий раз изобьет чью-то дочь, жену, мать. Просьба свидетелей данного происшествия писать в личные сообщения», — написала она.