«Брянск» на пути в Смоленск дважды победил «Воронеж»

Баскетбольный «Брянск» в рамках очередного тура мужского первенства ЦФО на родном паркете дважды победил «Воронеж» — 91:78 и 82:77.

БК «Воронеж» перед матчами в Брянске был главным преследователем идущей на первом месте команды Сергея Сиволоба.

В первом поединке хозяева уверенно стартовали, обеспечив себе комфортное преимущество уже к первому перерыву в 13 очков. Наращивая преимущество, «Брянск» позволил гостям лишь в заключительной четверти сократить отставание. В итоге бярнская команда обыграла «Воронеж» со счетом 91:78.

В воскресенье повторная игра получилась более напряжённой. Болельщикам на последних минутах встречи пришлось изрядно понервничать, тем не менее, хозяева довели и этот матч до победы — 82:77.

БК «Брянск» набрал уже 13 очков после семи матчей и возглавил турнирную таблицу первенства ЦФО. Следующие две игры брянские баскетболисты проведут 16-17 декабря в Смоленске. Их соперником будет аутсайдер соревнований БК «Академспорт». © ГородБРЯНСК.Ru, 2017