«Даниловская пивоварня» открыла пивной бар в центре Брянска рядом со школой

Новая сеть баров появилась в Брянске в конце ноября. Одно из заведений в центре Брянска их учредитель — «Даниловская пивоварня» — открыла прямо рядом со школой №2, сообщает корреспондент «Город_24».

К сети магазинов «Винник» и пивных баров «Даниловский бар» брянский производитель пива «Даниловская пивоварня» добавил третью — ориентированную исключительно на молодёжь сеть под названием «Бар-магазин крафтового пива «Corner» (на это указывает ассортимент и название юрлица на чеках). Пока открыты два заведения — на улице Никитина в Володарском районе (недалеко от вокзала) и в центре Брянска, на Фокина, 50. Последний адрес приводится не случайно — всего через один короткий дом от бара, по Фокина, 56 находится школа №2: от территории школы до бара как раз 50 метров.

Специально для школьников, очевидно: «В этом месте вы сможете попробовать крафтовые эксперименты лучших пивоварен нашей Родины. А также насладиться изысканным вкусом импортного пива. Вашему вниманию представлены почти все разновидности пенного напитка, а также сидр. Но и это еще не все! Вкусный кофе и street food, которые также можно взять с собой! И все это по самым низким ценам!!!».

Заведение работает с 20 ноября. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017