Под Новозыбковом сгорел дом, в котором жили беженцы с Украины

Дом, в котором жили беженцы с Украины, сгорел в селе Замишево под Новозыбковом. За одну ночь в Новозыбкове и его окрестностях произошло сразу три пожара. По информации регионального ГУ МЧС, пострадавших нет, сообщает корреспондент «Город_24».

Пожар в жилом доме в селе Замишево под Новозыбковом произошел сразу после полуночи в ночь на 11 декабря. Прибывшие на место огнеборцы потушили открытое пламя в 00.50. Сгоревший дом принадлежал сельской администрации. По договору в нём проживали беженцы с Украины. В момент ЧП в доме людей не было. Предварительная причина пожара — неисправность печного отопления.

Кроме того, в эту ночь в Новозыбкове и окрестностях произошло ещё два пожара. Уже под утро — около пяти часов утра — загорелся нежилой дом в центре города, на Советской площади. Дом тушили почти час. Сгоревший дом был сдан по чернобыльской программе. Последние несколько лет он пустовал.

Ещё один пожар произошёл около полуночи в Злынке. Горящий сарай огнеборцы тушили около получаса.

Всего за минувшие сутки, понедельник, 11 декабря, в Брянске и Брянской области произошло шесть техногенных пожаров. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017

Фото: Новозыбков.Su