ГУ МЧС сообщает: во вторник в регионе сгорело четыре жилых дома

Четыре техногенных пожара произошло в Брянске и Брянской области за минувшие сутки, вторник, 12 декабря. Все они случились ночью — от полуночи до половины шестого. Сгорело четыре дома, два человека погибло, один спасён, сообщает корреспондент «Город_24».

Четыре жилых дома сгорело в пожарах, которые произошли ночью и утром в День Конституции, 12 декабря. Главная трагедия произошла уже под утро в климовском селе Миьтковка — там сгорел дом, в котором погибли двое мужчин — 28 и 58 лет от роду. Пожар тушили больше двух часов.

Ещё в одном пожаре огнеборцы спасли из горящего дома 62-летнего мужчину. Дом в красногорском селе Перелазы вспыхнул ранним утром — сообщение о загорании поступило на пульт оперативного дежурного ЦУКС в 04.00. Пожарные прибыли через 15 минут. В 04.24 загорание локализовано, в 04.36 — ликвидировано.

Кроме того, сгорели дома в Клинцах на улице Щорса (пожар случился около половины второго ночи) и в трубчевской деревне Котляково (огнеборцев вызвали в 05.55, пожар тушили больше часа). В этих пожарах пострадавших нет. Причины загораний устанавливаются. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017