Владимир Попков: «Главное, чтобы пришёл избиратель, а кого выбрать – наш народ понимает»

Выборы — это экзамен для каждого региона, главная задача — не допускать ошибок во время избирательной кампании. Об этом заявил секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, комментируя работу дискуссионных площадок на начавшемся в Москве XVII съезде партии.

В Москве начал свою работу XVII съезд партии «Единая Россия», главными темами которого стали промежуточные итоги реализации предвыборной программы партии и президентские выборы 18 марта 2018 года.

«Выборы — это экзамен для каждого региона. Самая главная наша задача — чтобы на избирательные участки пришёл избиратель, а кого выбрать – наш народ понимает. Важно не допускать ошибок во время избирательной кампании», — прокомментировал одну из главных тем съезда секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Брянской областной Думы Владимир Попков.

По словам г-на Попкова, Брянская область находится в передовиках и по второму главному вопросу съезда — реализации предвыборной программы партии, федеральных и местных партийных проектов. Так, например, в рамках реализации федеральных программ в регионе построены три школы, практически завершена программа строительства дошкольных учреждений для детей от 3 до 7 лет. Вне конкуренции регион и по программе «Аграрная сверхдержава».

«Мы с удовлетворением видим подъём брянского сельского хозяйства — как по производству зерна, так и по мясному животноводству. Выполняем, так сказать, план в три раза — и это по сравнению с советскими годами. Но надо темпы наращивать — мы обязаны обеспечивать продовольственную безопасность страны», — сказал Владимир Попков.