На первый авиарейс из Брянска в Москву продано больше трети билетов

Практически на 30% загружен первый авиарейс из Брянска в Москву, который вылетает из брянского аэропорта в четверг, 14 декабря, сообщает неофициальная группа аэропорта.

С 14 декабря авиакомпания S7 Airlines вводит новый рейс по маршруту Москва (Домодедово) — Брянск — Москва (Домодедово) на самолёте Embraer-170, вместимостью 78 кресел. Рейс будет выполняться пять раз в неделю (по 1,2,4,5,6 дням недели).

По имеющейся информации, на середину дня 13 декабря загрузка на первый рейс следующая: из Москвы — 13 человек, из Брянска — 27 человек. По имеющейся информации, на предпраздничные и праздничные дни, некоторые рейсы загружены на 50%.

В аэровокзале аэропорта «Брянск» открыта касса по продаже авиаперевозок (авиабилетов) авиакомпании S7 Airlines. В преддверии начала московских рейсов, в конце ноября в аэропорт был доставлен новый самоходный трап, который был закуплен по аукциону ранее.

Авиакомпания предполагает торжественно открыть начало регулярного авиасообщения — предполагается официальное мероприятие и пресс-конференция, но вот добираться за город представителям редакций брянских СМИ предложено самостоятельно (для информации — автобус с автовокзала отправляется в 8.00). © ГородБРЯНСК.Ru, 2017