За минувшую среду в Брянске водители сбили троих пешеходов: М, Ж и ребёнок

Две аварии произошли в Бежицком районе Брянска и ещё одна в Навле, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Вчера, 13 декабря произошло три ДТП с участием пешеходов. Около пяти вечера на улице Ново-Советской 35-летний водитель автомобиля Peugeot Boxer сбил 46-летнюю женщину на «зебре». В результате ДТП женщина получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей таза.

В это же время на улице Почтовой 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 ехал в сторону улицы Карла Либкнехта и сбил 55-летнего мужчину, который переходил дорогу проезжую в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил закрытый перелом нижней трети голени и ушибленную рану головы.

В посёлке Навля около 17:45 на улице Л. Гарсиа 45-летний водитель автомобиля Audi-100 двигался в сторону улицы 3-го пер. Л. Гарсиа и наехал на 14-летнюю девочку, которая шла по краю проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП школьница получила ушиб мягких тканей теменной области и мягких тканей голени.