Жюри конкурса «Мистер Улыбка Вселенной» приглашает брянских мужчин заполнить анкету для участия

В модном социально-значимом конкурсе могут принимать участие мужчины старше 18 лет, сообщают организаторы.

Международный интернет-проект «Мистер Улыбка Вселенной» призван выбрать самых позитивных мужчин из разных уголков мира, обладающих привлекательными улыбками. В конкурсе могут принимать участие любые социально-активные мужчины от 18 лет, проживающие и зарегистрированные на территории любой из стран мира.

Не имеет значения и социальный статус участников конкурса, а также рост и вес. Главное, чтобы у претендентов отсутствовало уголовное прошлое. Конкурс проводится с целью пропаганды моды на улыбку, доброту и бережного отношения к окружающим людям.

Отбирать участников Конкурса будет профессиональное жюри: Леонид Хромов (генеральный продюсер международных конкурсов «Краса Вселенной», «Улыбка Вселенной» и «Мистер Улыбка Вселенной», продюсер и композитор музыкального электронного проекта «Leonardo Velconte»); Елена Козуб (профессиональная модель, «Королева Рунета 2015»), Сара Окс (певица, актриса, модель, участница конкурсов «Минута славы» и «Голос» на Первом канале), Анастасия Посмашных (дизайнер одежды, основатель продюсерского центра ALUSSO, обладательница титула «Улыбка Вселенной 2017»), Садорат Маматкулова — член жюри из Таджикиста (обладательница номинации «Мисс Очарование 2017» конкурса «Улыбка Вселенной 2017»).

Победители проекта получат не только подарки от партнеров конкурса, но и другие звездные возможности в виде международного признания, участия в интересных социальных проектах, а также новые полезные знакомства с различными творческими и медийными персонами.

Заполнить анкету можно на сайте проекта.