Подведены итоги полуфиналов конкурса «Лидеры России»: брянские претенденты в финал не прошли

Итоги региональных полуфиналов Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России» были представлены в РАНХиГС 23 января. От ЦФО в финал в Сочи прошли 60 человек, представителей Брянской области среди них нет, сообщает корреспондент «Город_24».

Названы имена финалистов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» от Центрального федерального округа. Это 60 участников, успешно преодолевших испытания двух окружных полуфиналов, которые прошли в Московской области в период с 9 по 15 января.

Участники могут ознакомиться с результатами в своих личных кабинетах. 60 победителей получили приглашение в финал.

Из числа финалистов Центрального федерального округа 45 человек представляют Москву, 7 – Московскую область, двое – Рязанскую область и по одному человеку – Владимирскую, Воронежскую, Курскую, Липецкую, Тамбовскую и Ярославскую области.

В первом полуфинале ЦФО принимали участие четверо претендентов из Брянской области (их имена, официальные пресс-службы широкой общественности не сообщали — очевидно, потому, что сами их не знали).

В финале конкурса «Лидеры России», который пройдёт в Сочи с 6 по 11 февраля, примут участие 300 человек. Финалисты, прошедшие все задания, получат образовательные гранты в размере 1 миллиона рублей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018