На въезде в Брянск ночью ВАЗ подставился под летящий Mercedes-Benz

Три человека пострадали в ДТП, которое произошло на улице Шоссейной в поселке Супонево — на въезде в Брянск со стороны Телецентра — в ночь с 21 на 22 января. Водитель ВАЗа неудачно совершил разворот и подставился под летящий Mercedes Benz, сообщает интернет-ресурс 32cars.ru со ссылкой на очевидцев.

Серьёзная авария произошла в ночь с 21 на 22 января на улице Шоссейной в поселке Супонево — на въезде в Брянск со стороны Телецентра. Столкнулись отечественный ВАЗ-2115 и легковой Mercedes Benz.

Интернет-ресурс 32cars.ru приводит слова пассажиров иномарки, что водитель автомобиля ВАЗ-2115, совершая разворот на светофоре в районе дома №16, неправильно рассчитал дистанцию до двигавшегося по встречной полосе автомобиля Mercedes. В результате столкновения 2,5-тонная иномарка смяла отечественную легковушку.

В результате происшествия водитель ВАЗа госпитализирован в бессознательном состоянии с ушибом головы. Сильно досталось и находящимся в другом автомобиле — один подросток разбил нос, другой ударился головой и повредил глаз. Одному из пассажиров не было и 18 лет. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Фото: 32cars.ru