Инсайдеры определяют новым главным тренером брянского «Динамо» Олега Веретенникова

Легендарный российский бомбардир Олег Веретенников – основной кандидат на пост главного тренера брянского «Динамо», сообщает со ссылкой на инсайдерскую информацию интернет-ресурс «Спорт-32»

По информации, полученной от болельщиков «Динамо», основным кандидатом на пост главного тренера брянского футбольного клуба является легенда волгоградского «Ротора» и всего российского футбола Олег Веретенников.

В своей карьере футболиста Веретенников сменил два десятка клубов. но лишь в “Роторе” стал настоящей звездой. За 247 матчей в составе волгоградского клуба форвард забил 141 мяч. Всего на его счету 207 забитых голов. Он располагается на втором месте в ТОП-100 бомбардиров России, вслед за Александром Кержаковым.

Тренерскую карьеру Веретенников начал всё в том же «Роторе», где проработал пять лет. Затем тренировал «Луч-Энергию», молодёжную команду «Оренбурга» и казахстанский «Тобол».

В 2018 году Олег Веретенников станет официальным послом Волгограда на ЧМ-2018 по футболу в России. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018