Брянские единороссы приняли участие в организации единого дня сбора подписей в поддержку Путина

«Единая Россия» в воскресенье, 14 января, предоставила свои общественные приемные во всех регионах страны для сборщиков подписей в поддержку самовыдвижения действующего президента России Владимира Путина на президентских выборах в 2018 году.

«Единая Россия» провела единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина 14 января. По словам секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака, партия предоставила свои площадки, но сама сбором подписей не занимается.

По данным «Единой России», сегодня в общественные приёмные партии пришли более 200 тысяч человек, желающих оставить свою подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина, сообщили в пресс-службе ЦИК партии «Единая Россия».

В Брянске волонтёрам была предоставлена площадку по адресу: г. Брянск, ул. Красноармейская, 126 (конференц-зал регисполкома «ЕР».

«Сегодня в #Брянск поставил свою подпись за выдвижение Владимира Владимировича Путина на должность Президента Российской Федерации! На площадке #ЕР встретил очень многих своих друзей, и по поиску, и по жизни, которые пришли поддержать нашего Президента!», — пишет на своей странице в Facebook председатель совета регионального поискового движения «Брянский Фронт» Максим Волков.