Мини-футбольный турнир на кубок главы администрации Стародуба выиграли «Физруки»

Городская команда «Физруки» выиграла традиционный турнир по мини-футболу на кубок главы администрации Стародуба, который прошёл в новогодние каникулы. Всего в турнире участвовало 16 команд из Стародуба, Стародубского района, Почепа и Суража, сообщает сайт администрации города.

Традиционный турнир по мини-футболу на кубок главы администрации Стародуба на новогодних каникулах впервые прошёл в двух «дивизионах». В нём приняли участие 16 команд, среди которых восемь представляли город Стародуб, шесть — район, ещё два коллектива – гости из Почепа и Суража. Согласно жеребьевке, команды были разбиты по парам и должны были сыграть между собой. Те команды, которые выигрывали, продолжали борьбу за главный приз. Те, кто проигрывал на первой стадии, не покидали турнир, а состязались за малый кубок. Его выиграло стародубское «Динамо». Победившее со счётом 2:1 команду администрации Стародуба.

Чемпионом же главного турнира стала городская команда «Физруки» под руководством Игоря Богатырёва. Победители прошлогодних соревнований, коллектив Меленского сельского поселения, на этот раз взял серебряные награды. Третье место заняла команда студентов «Штурвал». © ГородБРЯНСК.Ru, 2017