Виталий Минаков стал пятым в рейтинге лучших российских бойцов ММА

Брянский боец-политик Виталий Минаков стал пятым в рейтинге лучших бойцов MMA России вне зависимости от весовых категорий по итогам 2017 года.

«Советский спорт» провёл большой опрос и выявил лучших российских бойцов ММА по итогам года вн6е зависимости от весовых категорий. Итоги года по версии «Советского спорта» были подведены 7 января.

Брянский тяжеловес Виталий Минаков стал одним из лидеров этого рейтинга. Он занял в нём пятое место, пропустив вперёд Хабиба Нурмагомедова, Эдуарда Вартаняна, Александра Шлеменко и Сергея Павловича.

Виталий Минаков за год провел три поединка против иностранных бойцов и во всех одержал победы. Были повержены Ди Джей Линдерман (нокаут в третьем раунде), Антонио Силва (нокаут во втором раунде) и Тони Джонсон (технический нокаут в третьем раунде). Все свои бои Виталий провел в организации Fight Nights.

Кроме того, брянский боец включён в символическую сборную России по ММА по весовым категориям — вместе с Александром Волковым в тяжёлом весе. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017