Следующим соперником Николая Алексахина станет американец Доминик Стил

Следующим соперником брянского бойца промоушена FIGHT NIGHT GLOBAL Николая Алексахина станет опытный американец Доминик Стил. Бой пройдёт на турнире FIGHT NIGHT GLOBAL 83 22 февраля.

Стал известен следующий соперник брянского бойца Николая Алексахина. На турнире FIGHT NIGHT GLOBAL 83 22 февраля в Сочи им станет американец Доминик Стил. Для Стила бой станет дебютным в российском промоушене, для Николая Алексахина этот поединок станет еще одним шагом навстречу к битве за пояс.

В полусредней весовой категории высокая конкуренция. Встречи с действующим чемпионом жаждут Алиасхаб Хизриев, Сайгид Изагахмаев, Русимар Пальярес, Шамиль Амиров, и конечно же, пытающийся получить второй шанс Магомед Нуров. Такие же амбиции и у Николая Алексахина. Поэтому 22 февраля, на турнире FN GLOBAL 83, Алексахину нужна будет уверенная и убедительная победа. Однако Доминик Стил (15-9-0) по прозвищу Non-Stop Action Packed хорошо известен поклонникам смешанных единоборств по участию в сильнейших американских лигах. В своём крайнем выступлении Стил нанес поражение одному из сильнейших французских бойцов, Карлу Амуссу.

Николай Алексахин (19-5-0) свой крайний поединок провёл в сентябре. Тогда он отправил в технический нокаут американца Майкла Грэйвса (на фото). © ГородБРЯНСК.Ru, 2018