В Брянске состоится концерт «От Рождества к Рождеству»

Праздничный концерт состоится в ДК БМЗ, сообщили корреспонденту «Город_24» в облправительстве.

В пятницу, 12 января в 15.00 во Дворце Брянского областного методического центра «Народное творчество» ДК БМЗ состоится большой праздничный концерт «От Рождества к Рождеству», на котором назовут имена лауреатов и дипломантов областного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку.

Концерт станет заключительным мероприятием областного фестиваля искусств и народного творчества «Рождественские встречи – 2018», который ежегодно проходит на Брянской земле и включает в себя целый цикл мероприятий: концерты, встречи с представителями духовенства, благотворительные мероприятия, выставки декоративно-прикладного искусства, выступления фольклорных коллективов.

В праздничном мероприятии примут участие ведущие исполнители и творческие коллективы Брянска и Брянской области. В их исполнении прозвучат новогодние и рождественские песни, в праздничных танцах закружат зрителей хореографические коллективы. После концерта зрители смогут приобрести новогодние и рождественские сувениры от мастеров декоративно-прикладного творчества Брянской области.

Начало концерта в 15.00. Яркая, интересная программа будет исполнена камерным хором филармонии.