Ремонт лестницы бульвара Гагарина «заморожен» из-за морозов

Завершение реконструкции лестницы бульвара Гагарина в буквальном смысле слова заморожено. Отделочные работы приостановлены из-за мороза, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

Завершение реконструкции лестницы бульвара Гагарина в буквальном смысле слова заморожено. По словам директора по строительству ООО «СтройСервисТрейд» Дмитрий Ефимов, отделочные работы на время приостановлены, в связи с низкими отрицательными температурами.

На данный момент гранит на лестничных площадках уложен практически полностью, осталось облицевать одну площадку. По словам г-на Ефимова, когда температурный режим станет мягче, строители вновь продолжат укладку гранитной плитки и на последней лестничной площадке и на подпорных стенах.

Тем не менее, работы не останавливаются, сейчас рабочие соединяют участки ливневой канализации, ведут подготовительные работы для установки водоотводных лотков.

Внешний вид лестницы по большому счёту уже сложился. В начале недели работники подрядной организации совместно с городскими дорожниками расчистили лестницу от снега и льда. Горожане, соблюдая аккуратность, уже пользуются этой пешеходной зоной. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018